Консультации / Урология

Часто хожу в туалет

Подскажите пожалуйста. Мне 30 лет. Я часто хожу в туалет , в день раз 20 и ночью просыпаюсь раза 3. Перед сном сходил в туалет помочиться ложусь спать, а ощущение как будто тянет опять в туалет . Если опять пойду то хоть чуть чуть обязательно схожу. Был у платного доктора УРОЛОГА на приёме он брал анализ. засунул палец в попу а с члена капнуло. после проверки анализа сказал что у меня много лейкоцитов больше 30. И потребовал огромную сумму за лечение, сказав что назавёт как и чем лечится если я соглашусь платить . Подскажите и разъясните что сомной?
Здравствуйте! Учитывая, что лейкоцитов больше 30 (норма до 10) в секрете предстательной железы, можно думать о простатите. Вам нужно дообследоваться и пролечиться. У вас в предстательной железе воспалительный процесс, поэтому и мочитесь часто.