анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте!Мы с мужем планируем беременность.Врач посоветовал сдать анализ на краснуху.Результат <5,00.Референтное значение <10-отрицательный,>=10-положительный.Скажите.Пожалуйста,что это значит и нужно ли мне делать прививку?Спасибо!
анонимно
я на 8неделе беременности сдала анализ на краснуху у меня G 69 положительный М отрицательный как понять? Можно мне рожать?
Ирина
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на краснуху. Готовлюсь к беременности. Внешних проявлений краснухи нет, температуры/ насморка/ кашля нет, в детстве не болела, про прививку нигде данные не могу найти.…
Светлана Васильева
Добрый день! Очень прошу ответить на следующий вопрос. Год назад делала прививку от краснухи. В настоящий момент я беременна, срок 20 недель. Первый анализ на краснуху сдавала в 14 недель.…
Светлана Куракина
Здравствуйте. У меня беременность 18 недель. Результат анализа на краснуху: IgG - 9.2 (сомнительный), IgM - отрицательный. Месяц назад результат анализа на краснуху: IgG - 8.5 (сомнительный), IgM - отрицательный.…
анонимно
Здравствуйте. Я сдавала анализ на краснуху IgM отрицат., краснуха IgG 63,94 ед/мл. Норма 0-5 отрицат., 5-10 пограничный, 10-9999 положительн. Скажите пожалуйста что делать? С уважением Спасибо.
анонимно
я сдала анализ на краснуху у меня показало lgM-1.95 lgG-556ME,что это значит?нужно делать оборт?