Консультации / Онкология

Родинки на теле

Здравствуйте, мне 23 года,у меня с детства на спине на позвоночнике родинка,ее размер с ягоду черной смородины,выпуклая,темно-коричневая. В принципе никаких хлопот мне не доставляет кроме своего присутствия. Но предупреждения всех онкологов заставляет задумываться иногда о ее безвредности и возможности удаления. Скажите, удаление родинок таких размеров - это сильно опасная процедура и вообще ее наличие на тебе?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Надо конечно видеть образование...а по тому описанию, что Вы дали, сказать сложно, есть угроза озлокачествления в дальнейшем или нет.