Консультации / Неврология

Ночной плач

Здравствуйте, моей дочери 5 лет , с 2,5 лет стала плакать во сне, при этом не просыпается, утром ничего не помнит. С каждым годом частота плача увеличивается, если в возрасте 3-х лет могла плакать 2-3 раза в неделю, то теперь плачет каждую ночь по несколько раз. Делали ЭЭГ, и РЭК, были у окулиста- никаких отклонений серьезных не нашли, только небольшие изменения в кровотоке сосудов. Ненврапотолог прописаламочегонный чай, глицин и все. Что делать?
Прочитать здесь http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/ и на прием к неврологу.