Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть?

Добрый день! Мне 42 года, имею двоих дочерей 21 год и 12 лет. Скажите пожалуйста возможно ли при таких показаниях узи появление 3-его ребенка (очень бы хотелось): тело матки в anteflexio размерами 62х49х64 мм, контур его ровный, структура миометрия диффузно неоднородная за счет "ячеистых" структур. м-эхо 12 мм. В шейке матки множественные кистозные включения от 5 до 16 мм. Правый яичник размерами 31Х20Х22 мм, левый 33Х19Х22 мм, расположен в области левого угла матки. Заключение: признаки диффузного изменения структуры миометрия (дифф. с аденомиозом), кисты шейки матки. Узи сделано на день цикла 21 (продолжительность цикла 25 дней).
Здравствуйте Вынашивание беременности Вам не противопоказано.