Консультации / Гинекология

Фиброматоз

Здравствуйте.Мне 30 лет. В 2004 году было тяжёлое кесарево сечение, в 2008г делали при эрозии креодекструкцию шейки матки.В феврале этого года лежала в стационаре с сальпингитом и оофоритом. Воспаление ещё есть, но меня выписали т.к. началась аллергия на антибиотики. Мой гинеколог назначил свечи виборкул, лимфомиазот в каплях, тампоны с мазью вишневского.Всё принимаю, но тампоны с мазью вишневского боюсь ставить, потому что в стационаре тоже назначали и у меня сразу началась молочница, на в больнице мне сказали что это не от мази, а от антибиотиков. Но я всё равно их не ставлю, т.к. мне кажется что молочница тогда началась от мази, я после первого тампона наутро сразу почувствовала зуд. Сейчас мне делали повторно УЗИ Диагноз : 2-х сторонний хронический аднексит с явлениями экссудации , признаки нач.Фиброматоза. Скажите пожалуйста может ли от мази вишневского начаться молочница? Что такое фибрамотоз, чем он опасен, может ли перейти в фиброму, нужно ли мне его лечить сейчас? Сейчас у меня бывают периодические тянущие боли внизу живота, боль в заднем проходе.Хирург патологии не выявил. Помогите пожалуйста.
Кандидоз может быть инициирован ведением других лечебных вагинальных препаратов. У вас также возможно имеются начальные признаки миомы матки. Для торможения роста миоматозного узла рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о применении комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.