Консультации / Кардиология

Гипертрофия и ишемия

Здравствуйте.Мне 35 лет,вес 70кг.Недавно сделали ЭКГ.Помогите расшифровать.P-0,10. PQ-0,14.QRS-0,08. QT-0,34. RR-0,65.ЧСС-92.Угол а +60 градусов.Ритм синусовый с ГСС426.ЭОС нормальное.Гипертрофия левого желудочка на SV1>SV2(дальше не понятно что написано).Нарушение процессов (не понятно)ишемерно порочной обл.до ишемии верхней боковой ст.STV3-6 до 1мм.Извините ,что может не все правильно написано ,но это все что смогла расшифровать.На ЭКГ меня посылал пульмонолог,посмотрела и ничего не сказала.Но я часто чувствую дискомфорт,иногда давящие боли в области сердца и теперь беспокоюсь все ли в порядке.А в нашем поселке кардиологов нет.Обратиться не к кому.Заранее благодарна.
В ЭКГ нет ни каких шифров... Обсуждение этих цифр без подробного описания жалоб и анамнеза, а также самой плёнки - лишено смысла.