Консультации / Гинекология

Уровень хгч

Здравствуйте,Денис Васильевич,у меня такой вопрос:беременность после ИКСИ ,двойня,срок 15 недель,сдала анализы:АФП=54-1.8,ХГЧ=200000.Мой гинеколог посоветовал посетить генетика,хотелось бы узнать ваше мнение.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Юлия Иванова Вы должны знать, что данный биохимический тест имеет крайне низкую достоверность и специфичность. В клинической практике скрининговые ультразвуковые обследования имеют большую диагностическую значимость. Однако врач генетик предложит Вам гораздо более точный, развернутый, а главное аргументированный ответ.