Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка ночью

Здравствуйте! У меня две девочки, им по 10 месяцев. Вопрос у меня такой, нужно ли перед ночным сном их кормить кашей? 4 дня даю им по 125 мл смеси и докармливаю грудным молоком, но в 2 или в3 часа ночи просыпаются, я их кормлю грудным молоком, далее просыпаются в 5 утра я им даю 240 мл смеси и они спят до 8.30 утра. Подскажите пожалуйста правильно ли я их кормлю? Если нет, то как надо? Спасибо.
Добрый день. Если у детей нет промежутка спокойного сна в 6 часов, тогда есть смысл попробовать давать жидкую детскую кашу перед сном. Всего хорошего