Консультации / Гастроэнтерология

Кисло во рту

Мужу 23 года. Жалуется на горечь во рту, на языке налет желтого цвета. Чувствует боли в области желудка и в левом боку. В январе делали фиброгастродуоденоскопию. Заключение врача: поверхностный гастродуоденит. Проходил исследование печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, в результате получили заключение: патологии нет. От чего ощущения горечи во рту, налета на языке и боли в желудке? С чем это связано? Что посоветуете?
Здравствуйте!Жалобы Вашего мужа говорят о дискинезии желчевыводящих путей. Дискинезия желчного пузыря и сфинктеров желчевыводящих путей представляет собой неполное, чрезмерное или несвоевременное сокращение мышц желчного пузыря или сфинктеров желчевыводящих путей, которое приводит к нарушению нормального оттока желчи. Обратитесь к гастроэнтерологу для установления типа дискинезии, после этого доктор подберет терапию. Берегите себя!