Консультации / Дерматология и косметология

моллюски у ребенка

Помогите, пожалуйста, у моего сына 3 года диагноз моллюски. Они у него уже по всему лицу, что мы только не делали, прижигали и азотом и чистотелом и кандилином. Ни чего не помогает, нам в садик идти в сентябру но скорее всего нас не примут. Помогите пожалуйста моему ребенку. Как же их все таки лечить?????
Здравствуйте, Евгений! Обратитесь к детскому дерматологу. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог