Консультации / Эндокринология

Тиреондит с узлом щж

Здравствуйте доктор.Мне 52 года.Я сделала УЗИ щитовидной железы.Щитовидная железа правая доля39.8 *.16.2 *15.9мм(объем4.91см.куб) перешеек3.2мм,левая доля40.1*17.2*16.9мм(объем5.58см.куб)суммарный объем10.49см.куб не увеличена.Расположена в типичном месте.Капсула уплотнена фрагментарно.Тень трахеи не смещена.Контуры волнистые.Эхогенность обычная.Структура диффузно неоднородная за счет чередования образования в обеих долях кистозные узлы справа Д до 8мм слева Д до 4мм.Регионарные шейные лимфоузлы не визуализируются. Заключение:Эхо -признаки смешанного зоба.Результаты пункции слева узел 10мм. Результат обследования:В дитограммах(3) Элитроциты3-5 фолпикулярный этит в незначительном кол-ве без признаков атизии. Под острый тиреондит Лечение:ДИПРОСПАМ .Компресы на шею с димексидом диоксидином гидрокартизоном У меня слабость головные боли дрожание рук давление на уши давит горло болит сердце.Что у меня и что мне делать,Извените если что написала не так ,просто не все могла разобрать в записи врача
Здравствуйте, Вы не указали результаты анализов. Рекомендую вам прислушиваться к рекомендациям Вашего лечащего врача.