Консультации / Дерматология и косметология

угри

У меня уже давно на лице постоянно вскакивают в районе щек, угри. То небольшими красными шишичками, то угорьками с былыми головками. Отчего это у меня в мои-то 45 лет? Пока не начну пить антибиотики, не проходят, так и держаться на лице. Как только пропью како-нибудь антибиотик проходят. Какое-то время нет, затем опять появляются. Мази никакие не помогают. Что делать?
Здравствуйте, Елена! Без предварительного осмотра поставить диагноз сложно.Рекомендую посетить эндокринолога и дерматолога. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог