Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста правильное лечение

Мне 27 лет. В августе 2011 года удалили желчный пузырь (полностью был заполнен камнями маленькими) в экстренном порядке. Потом гастроэнтеролог назначил пить лив-52, мотилак, урсосан. Самочувствие было плохое, но сказали потерпеть, будто выходит плохая желчь. Так лечилась пол года, но самочувствие не улучшалось, были схваткообразные боли в желудке, кишечнике. Потом обратилась к другому врачу, он сказал, что лечили не правильно, т.к. желчегонные вообще принимать нельзя и назначили омез, креон, фосфоглив, беллатаминал. Проходила УЗИ брюшной полости, результаты хорошие. Самочувствие немного улучшилось, но были проблемы с кишечником(диарея). Когда переехала в другой город пошла к другому гастроэнтнрологу, она назначила сначала дюспаталин, омез. Самочувствие улучшилось, но были боли в желудке утром сильные и в течение дня тоже появлялись. Сделала УЗИ желудка и кишечника. Обнаружили: симптом ППО (признаки хронического гастрита, дуадено-гастрального рефлюкса, сигмоидита). Пневматоз кишечника. Назначили лечение: мотилак+хофитол 1т.3р. в д.- 2 нед., интетрикс 1к.3р. в д. -7 д., после интетрикса ацепол. Самочувствие резко ухудшилось, появились сильные боли в эпигастральной области, схваткообразные боли в кишечнике и в районе печени, диарея сильная. Сходила к врачу, она ничего толкового не сказала, говорит продолжаем лечение. Не знаю, что делать дальше! Помогите пожалуйста.
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно. Посетите гастроэнтеролога.