Консультации / Гинекология

Правильный прием таблеток

Месяц назад у меня была замершая беременность, после выскабливания в больнице мне предоставили таблетки Регулон, но в дальнейшем мой лечаший врач посоветовал мне применять Ярину, подскажите как правильно перейти с одних таблеток на другие, а именно с Регулона на Ярину?
Уважаемая Жанетка! Вы допиваете упаковку Регулона, делаете обычный перерыв 7 дней, а с 8го начинаете упаковку Ярины.
Большое Вам спасибо Галина Николаевна!