Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос к Татьяне Владимировне Степановой

Добрый день уважаемый Доктор! Проблем с ЖКТ и органами пищеварения у меня никогда не было,мне 30 тел,пол ( М ) ,индекс массы тела-идеальный,веду здоровый,спортивный образ жизни. Клиника моей проблемы такова: примерно в течении года у меня наблюдается почти всегда очень мягкий стул,а временами вовсе жидкий(независимо от принятой пищи),в процентном соотношении 70 к 30. В этот период времени у меня постоянный метеоризм,временами очень сильный,а где-то три месяца назад появились периодические боли в левом подреберье,иногда лёгкое жжение,но сегодня ночью я в первые испытал сильную,ноющую боль в той-же область,в следствии чего и проснулся! Объясните мне пожалуйста мою ситуацию,возможные последствия и возможное лечение!
Нужно сдать кал на дисбактериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости и сообщить мне эти результаты. гепатолог Степанова Т.В.