Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный рефлюкс-гастрит

Здравствуйте! Моей бабушке 74 года. У нее около месяца назад начались сильные боли в верхней части живота. Недавно ей сделали эндоскопию и поставили диагноз эрозивный рефлюкс-гастрит. Катаральный бульбит. Избыточная полиподобная складка. Выписали маалокс, омез, квамател, амоксиклав, трихопол. Говорит, что ей уже тошно от таблеток, но лечение не помогает. лечится около недели, жалуется, что внутри печет независимо от того сыта она или голодна. Соблюдает рекомендованную диету. При этом она у нас диабетик со стажем, уже около 35 лет. Но инсулин не колят. Не могли бы вы подсказать правильное ли назначили лечение. И почеу нисколько нет улучшений? спасибо!
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Следует посетить гастроэнтеролога.