Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь на теле

Здравствуйте. Несколько дней назад появились высыпания в виде красных прыщичков по телу (спина, живот, грудь, шея, голова, на руках немного). Думала аллергия, пила супрастин, никакого эффекта. Потом прыщички разрослись в размерах, и начали чесаться. Температуры нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача для исключения чесотки.