Консультации / Терапия

Консультация кардиолога терапевта

Мама 70 лет перенесла инфаркт,было назначено постоянный приём препаратов нормодипин 5,берлиприл 5 утр,вечер,на ночь кардиомагнил,уже 3 года препараты не меняем,часто обращаться к врачу нет возможности,но давление не-нет подымается ,может поменять препараты или увеличить дозировку? ,
Здравствуйте! Для коррекции терапии нужно прийти на прием к кардиологу. Без консультации, не видя и не зная пациента очень сложно назначать лечение или титровать дозу принимаемой терапии. Вы можете обратиться к нам в клинику, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.