Консультации / Дерматология и косметология

детская кожа

Добрый день. Дочери 11 лет, подскажите как в таком возросте ухаживать за кожей.Начали появляться воспаления, черные точки. Спасибо.
Здравствуйте! Если есть уже проблемы с кожей, это повод прийти на консультацию к врачу дерматокосметологу, чтобы назначить лечебный уход дома. Возможно, если есть комедоны, потребуется провести ультразвуковую чистку лица. С уважением, Корнюшко М.В.