Консультации / Кардиология

Очень высокое давления

у моего сына давления 180/130 пульс 90/110 что делать головные боли ужасные ему 26 лет все началось с удара по голове в 18лет и постепенно давление поднималось и на данный момент 183/130 пульс 89 !помогите пожалуйста большое вам спасибо
Обращаться к кардиологу для поиска возможной вторичной артериальной гипертензии.