Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте! мне 29 лет, я кормящая мать, кормлю уже 8-й месяц, последние 2 стала замечать что снижено желание и в процессе контакта никака не могу достич оргазма, а до этого вообще с этим проблем не было, иногда получала по 2 оргазма за раз... вот теперь хожу вся нервная, и на мужа срываюсь, может играет тот факт, что я сильно устаю по дому и очень мало сплю?? Скажите неужели теперь так будет всегда?? не хотелось бы...
Здравствуйте. Насколько я понял, снижение было НЕ СРАЗУ после родов, а появилось только в последние 2 месяца. Это, скорее всего, связано с усталостью, нехваткой времени на себя и т.д. Все пройдет чуть позже, когда войдете в новый ритм полностью. Так что не нервничайте, а настройтесь на то, что победить нельзя, а пережить - можно. Удачи!