Консультации / Онкология

Рак пищевода

Здраствуйте! У моего папы рак пищевода, опухоль 5 -7 см просвет 0,4 см. В операции ему отказали т.к. больное сердце и маленький вес. Отправили домой. В нашем городке врачи как то не очень к больным вообще. Так хотелось задать вопрос: Обязаны ли делать обезбаливающие уколы с выездом на дом? Или родственники должны сами делать уколы? И что делать, если мы не можем делать уколы ну просто не всем это дано. За ранее спасибо!
Добрый вечер! по поводу уколов - их должен выполнять медицинский персонал. Теперь по поводу папы. Если у вас есть возможность и желание пришлите мне сканированные все медицинские документы, которые связаны с заболеванием вашего отца. Моя почта dr.paul@qip.ru , постараюсь вам помочь насколько это возможно.