Консультации / Урология

Жжение в уретре

Здравствуйте!! Мне 24 года, и у меня такая проблема, часто бывают такие приступы как жжение в уретре и при мочеиспускании, позывы в туалет частые и частое мочеиспускание,при этом еще тело в дрожь бросает. Сдавала соскобы из уретры и мазки из влагалища, все чисто , и у партнера тоже,и Пцр тоже не выявило ничего кроме ВПЧ, подскажите что еще это может быть и как лечиться.
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ мочи, такие ощущения возможны при выделении с мочей большого количества солей. Далее вопрос об обследовании стоит решать на основании этого анализа.