Консультации / Неврология

Субфебрильная температура

Здравствуйте,уважаемый доктор!У меня такой вопрос к Вам:моей дочке 2,7 года,уже более полугода держится температура 37-37,3,но в ночное и утреннее время температуры нет,педиатр говорит,что это теплоневроз,назначили уколы церебролизина(точно не помню название),температура после этих уколов немного спала 36,8,но не надолго,после окончания куса уколов температура снова 37,3.И еще,дочка очень часто ходит на носочках.Что бы Вы могли посоветовать в данной ситуации,какие анализы пройти,чтобы понять,что температура вызвана именно какими-то неврологическими расстройствами.Заранее благодарна за ответ
Это может быть вариантом нормы у возбудимых детей. Посоветуйтесь с другим педиатром, затем осмотр невролога. Церебролизин не нужен.