Консультации / Гинекология

Очень прошу совета!!!!

Здравствуйте, очень прошу Вашего совета… Мне 24 года, еще ни разу не рожала, 2 года назад лечила эрозию солкавагином (делала 2 процедуры прижигания), после этого осмотр показал, что все чистенько и эрозия исчезла… Недавно снова пошла к гинекологу просто проверится, а мне снова говорят что у меня обширная эрозия… Врач посоветовал сдать кровь на гормоны, они в норме, потом сдать анализ на скрытые инфекции, потом хочет попробовать пролечить меня антибиотиками и отправить на прижигание лазером… а я читала что для не рожавших такого рода вмешательства не желательны, возможны различные не хорошие последствия. Тем более что я в скором времени хочу стать мамой… Посоветуйте что мне делать? Возможно ли снова излечиться с помощью солкавагина? Заранее спасибо!
Рекомендую провести цитологическое исследование шейки матки и исключить ВПЧ. При нормальных показателях нет необходимости в лечении.