Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Уважаемый Альберт Мисакович!!!!! Мне 29 лет. есть ребёнок 8 лет. Первый день последней менстр. 27 февраля.Цикл регулярный 28-29 дней. Полноценные ПА был 9, 10 и 16, 17,18 марта.По таблице я рассчитала. что овуляция начинается 13-14 марта. На сегодняшний день до предполагаемой задержки осталось 8 дней. .Сдела ультрачувстительный тест на беременность ФЕМИТЕСТ ПРАКТИК УЛЬТРА-результат отрицательный. Но низ живота ноет, тянущие боли как перед менстр., немного подташнивает. При надавливании на сосок , выделяется молозиво(по крайней мере ,похоже).С грудью никогда проблем не было.Какова вероятность беременности?Может ли это быть ПМС?Заранее,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Здравствуйте может бытьи то и другое... сделайте повторный тест в день предполагаемых месячных