Консультации / Гинекология

дисфункция яичников

Здравствуйте! Мне 23 года. 4 назад по результатам обследования (анализы, Узи) мне поставили диагноз - дисфункция яичников. Была по направлению в МОНИИАГ, но там результатов не дали. Пила по назначению врача 4 года (дюфастон, жанин, ярина и т.д.), набрала в весе. Подскажите лечится это все или это уже приговор? Спасибо
Большая часть нарушений цикла излечима - но нужно точно знать Ваш диагноз (то есть нужны результаты обследования). Ваш рос и вес сейчас и в начале заболевания? Когда начались менструации? Когда - нарушения цикла?
Добрый день! Мой рост и вес сейчас: рост 167, вес 75 кг. до этого было рост 167, вес 55 кг. менструация началась в 12 лет, нарушения начались в 15 лет. ходили как хотели, могли вообще не приходить.
ИМТ 26,8 - избыточная масса тела. Есть избыточный рост волос?
усы над верхней губой
Катя, сообщите данные УЗИ и гормональных исследований (укажите день цикла)