Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Избавление от "второго" подбородка

При росте 168 см. я вешу 60 кг. ,но видно возраст имеет значение(мне 36 лет),потому что начал появляться "второй" подбородок.И это не доставляет мне удовольствия.Подскажите насколько сложна операция по его удалению и сколько это стоит.Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, вид операции зависит от самого подбородка, нужна ли липосакция и т.п. надо посмотреть на Вас. Можно фото.