Консультации / Психология и психиатрия

Записаться на консультацию к Юрову Игорю Евгеньевичу

Игорь Евгеньевич здравствуйте, дело в том,что я хотела записаться к вам на личное собеседования по поводу моего состояния здоровья. Я в растерянности и не знаю как мне дальше жить-родители умерли,уже 2 года прошло ,а я не могу выйти из этого состояния потерянности,каждый день плачу и есть ещё проблемы,но я хотела бы с вами поделится и просить у Вас совета или лечения.Как с Вами связаться и есть ли у Вас дни приёма посетителей.Сообщите где и как к Вам записаться.Очень прошу не отказать. Я женщина- мне 74 года.Д.тел.58-22-06 Галина Николаевна Пожалуйста ответьте мне,я очень долго ищу хорошего психолога.
Галина Николаевна, я, прежде всего, ВРАЧ-психиатр, психотерапевт, я - лечу - большей частью, медикаментозно. По вопросам психологии - лучше к психологу с университетским образованием. Относительно моих очных консультаций - вся информация на моем сайте.
Консультация психотерапевта на тему «Записаться на консультацию к Юрову Игорю Евгеньевичу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2012
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online