Консультации / Психология и психиатрия

Записаться на консультацию к Юрову Игорю Евгеньевичу

Игорь Евгеньевич здравствуйте, дело в том,что я хотела записаться к вам на личное собеседования по поводу моего состояния здоровья. Я в растерянности и не знаю как мне дальше жить-родители умерли,уже 2 года прошло ,а я не могу выйти из этого состояния потерянности,каждый день плачу и есть ещё проблемы,но я хотела бы с вами поделится и просить у Вас совета или лечения.Как с Вами связаться и есть ли у Вас дни приёма посетителей.Сообщите где и как к Вам записаться.Очень прошу не отказать. Я женщина- мне 74 года.Д.тел.58-22-06 Галина Николаевна Пожалуйста ответьте мне,я очень долго ищу хорошего психолога.
Галина Николаевна, я, прежде всего, ВРАЧ-психиатр, психотерапевт, я - лечу - большей частью, медикаментозно. По вопросам психологии - лучше к психологу с университетским образованием. Относительно моих очных консультаций - вся информация на моем сайте.