Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес 1типа

Здравствуйте Ольга Игоревна!У меня вопрос я сдавала на антитела на герпес 1типаIgG?S/Co,результат 1,8,сказали все нормально он у вас когда то поселился,сейчас в спящем состоянии,он у 90процентов населения.А меня все равно беспокоит,у меня иногда прыщики непонятные на подбородке,и над верней губой на лице,может это как то связано с герпесом, правда на губах не бывает?
Светлана, здравствуйте! Вы правильно поняли разъяснения доктора. Для уточнения диагноза рекомендую Вам посетить врача-дерматолога в период появления выспаний на лице. По рекомендации доктора можно повторить обследование на герпетическую инфекцию в этот период.