Консультации / Психология и психиатрия

Верить в хорошее будущее

Здравствуйте!Мы с другом встречаемся 16 лет,мне 37 лет он старше на 11 лет.В последние 2 года он хочет чтобы мы расписались и жили вместе.Но меня очень беспокоит то что он ревнивый,ничем не помогал,разборки по пустякам.Свои действия он объясняет тем что, ему не хватает общения все 24 часа,внимания.Говорит после того как будем вместе все будет хорошо.Но я с трудом верю,как быть посоветуйте пожалуйста заранее спасибо!
Доброго времени суток! Стандартный ответ в таких сутуациях. Ну в чем разница до и после когда Вы будете вместе? Ревность есть сейчас, будет еще сильнее и ярче выраженна. Ревность - серьезное чувство, изматывающее самого человека и того, кого он ревнует. Избавиться от нее очень сложно.Если смущаетесь, то не стоит строить иллюзии. Готов измениться пусть это делает здесь и сейчас! А Вам желаю все взвесить за и против! Удачи!