Консультации / Дерматология и косметология

Гранулема

Добрый день. Мне 24 года. У 13 лет на ноге появилось маленькое пятно, оно меня не безпокоило и было практически незаметным. 2 года назад етими пятнами покрылись все ноги, большие красные пятна. Была у всех врачей, сказали кольцевидная гранулема, пробовали азот, зделали хуже в 100 раз, прыписали кортикостероиды, не помогли, а усугубили, розтолстела, пявились розтяжки, здала все полностью анализы, организм впорядке, врачи поставили диагноз кольцевидная гранулема, но лечить сказали что не знают как...посоветуйте что-то, чем ето можно вылечить..со временем их все больше и больше....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фот некачественное. Необходимо дифференцировать с другими заболеваниями: экземой, псориазом. Если все таки речь идет о кольцевидной гранулеме необходимо искать причины - от глистов, до очагов хронической инфекции (лор, стоматолог).