Консультации / Неврология

Детскому неврологу

Здравствуйте Сергей Владимирович. Моему сыну 10 лет. Два года назад начались головные боли ( иногда с рвотой). Обследовались у специалистов ( томография , УЗИ сосудов, окулист) Был поставлен диагноз раннее органическое поражение ЦНС ( роды). По результатам КТ признаки внутренней гидроцефалии. Прошли курс лечения ( диакарб, кортексин, мексидол , нейромидин, массаж, электрофорез).Головные боли уменьшились, но через 8 месяцев после стресса в школе началась головная боль и рвота. Прошли курс мексидол, кортексин, фенибут. Сделали УЗИ сосудов, окулист (глазное дно)- Улучшения есть .Сейчас 6 месяце прошло, иногда голова болит , но без рвоты. ( таблетка нурофена облегчает) Подскажите пожалуйста, может есть какие то другие методы лечения, чтобы полностью избавится от этой проблемы. Спасибо.
Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. Описание похоже на мигрень, см. http://nervos.ru/migren-1