Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте, скажите пожалуйста, влият ли прием душицы на розвитие плода? Дело в том что я не знала о беременности и пила чаи с душицей. Себя чуствую хорошо,сейчас 6 неделя.
Здравствуйте! Душица является уникальным растением. С одной стороны, ее используют при лечении бесплодия и других женских недугов. С другой стороны, использование ее при беременности категорически противопоказано, поскольку она обладает абортивным действием, т.е. способна вызвать выкидыш. Но поскольку Вы сейчас чувствуете себя хорошо, то можно надеяться, что принимаемые Вами отвары не оказали негативного влияния на развитие беременности. Уродств развития эта трава не вызывает. Не волнуйтесь! Все у Вас будет хорошо!