Консультации / Логопедия

Глотание слов

Здравствуйте. Мне 22 года. я работаю худ.руководителем. очень много выступаю на сценах, играю в детских спектаклях. Почти все роли попадаюся с измененными дефектами речи. Т.е. я должна кортавить, не выговаривать слова. Доигрлись до такой степени, что я в реальной жизни, начала глотать слова и не плохо выговаривать слова, они у меня получаются очень быстро сказанными и естесственно не понятными. Можно ли как-то исправить эту ситуацию? а то взрослый человек, а так стыдно кагда с людьми разговариваю. Спасибо большое!
Здравствуйте. Да можно. Тренируйте правильное произношение на скороговорках и чистоговорках.