Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь ребенку

Здравствуйте!Меня зовут Диля мне 32года,скажите пожалуйста у меня есть племянница 5 лет,за пол года ребенок изменился ,стала агрессивной,не слушается,сейчас в ней очень много злости,и это началось когда родители решили разойтись,она просто увидела первый раз как мама с папой дерутся,ругаются,и после этого вся в себе даже нормально поговорить нельзя,надо ли ее показать специалисту спасибо.
Если эта реакция затяжная, если она полгода уже в этом состоянии и оно не улучшается, то стоило бы.