Выделения светло желтого цвета

анонимно
Здравствуйте! Мне 28 лет, встречаюсь с мужчиной. Предохраняемся презервативами, но есть обильные выделения светло желтого цвета (раньше не было). Ежедневные прокладки меняю три раза в день. Что мне делать помогите! Заранее спасибо за консультацию!

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйе. Вам необходимо сдать анализ на половые инфекции. мазок на флору, посев на флору, сделать узи.