Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна, подскажите что делать, у меня стоит диагноз поликистоз яичников и вторичная аминорея, у меня нет совсем менструального цикла, не могу восстановить его после родов(роды были в 2007 году), сдала гормоны независимо от цикла,т.к. его нет все в норме, только тестестерон чуть выше нормы, сдала анализы на иппп обнаружили уреаплазму сейчас прохожу лечение, очень хочу второго ребенка, но с нашими врачами зашла в тупик, после первого приема мне говорили что направят на ляпороскопию, т.к. до этого я принимала и гормональные таблетки в течение полугода(принимала с начала дюфастон, потом жанин) но сдвигов никаких не было, сейчас мне говорят что нужно сделать какой-то снимок , чтобы проверить проходимость маточных труб, потом опять какие-то таблетки, чтобы вызвать овуляцию, в общем я совсем запуталась, подскажите что нужно делать и в какой последовательности. Спасибо.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать результаты УЗИ органов малого таза на фоне такой задержки. Провдили ли Вам рентген черепа или МРТ с прицелом на турецкое седло? Какие уровни следующих анализов у Вас: АМГ, ФСГ, ЛГ, Пролактин?