Консультации / Неврология

Куда обращаться

Девочке 2,3 года,она сидит,немного ползает,пытается вставать,в положении сидя,лежа-все отлично,но стоит ее поставить происходит что-то не понятное-ее шатает,ноги как ватные,заплетаются,координации никакой,она даже стоять не может без поддержки у стены-падает.Ей поставлен диагноз-гипоплазия червя мозжечка,ЧАЗН,задержка моторного развития.Мы проходим лечение в НИИ дет.хирургии и педиатрии в г. Москве,лежали там 3 раза и только на 3 раз нам поставили диагноз.Хотелось бы узнать где еще мы можем проходить лечение,лечат ли таких деток заграницей и вообще что нам делать для того чтобы хотя бы она стала ходить?Яочень надеюсь на ваш ответ,заранее благодарна.
Настоящее ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные рекомендации. Приезжайте на консультацию, если есть сомнения. Заграницей методы реабилитации не отличаются.