Консультации / Дерматология и косметология

Зудящие корочки на голове

мне 26лет,пол женский.Последнее время на голове появляются корочки с образованием крупных хлопьев перхоти.Эти корочки сильно зудят,до образования расчёсов.Мытьё головы даёт только лёгкое облегчение зуда,но перхоть не проходит.Особенно зуд усиливается во время стрессовых ситуаций.Что это может быть?Чем лечить или хотя бы облегчить состояние?
Здравствуйте! Скорее всего , это себорейный дерматит. Облегчить состояние можно специальными себорегулирующими средствами. С уважением, Оксана Владимировна.