Здравствуйте! У меня уж в течении нескольких недель вскакивают прыщи,то пропадают то опять появляются. Сперва думала,что чесотка,ходила к дерматологу,она сказала,что не знает,что у меня и на всякий случай мажте мазью от чесотки.Я мазала,прыщи только появлялись новые. Потом мне показалось,что это аллергия,я пила от аллергии,но ничего не проходило.Я перестала есть шоколад,они пропали.А на днях снова появились,но я не ела шоколад.Ела мармелад.Но не понятно от него ли они. Что это может быть?
Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте, скорее всего высыпания все таки аллергического характера, но необходим очный осмотр врача.