Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть?

Здравствуйте! У меня уж в течении нескольких недель вскакивают прыщи,то пропадают то опять появляются. Сперва думала,что чесотка,ходила к дерматологу,она сказала,что не знает,что у меня и на всякий случай мажте мазью от чесотки.Я мазала,прыщи только появлялись новые. Потом мне показалось,что это аллергия,я пила от аллергии,но ничего не проходило.Я перестала есть шоколад,они пропали.А на днях снова появились,но я не ела шоколад.Ела мармелад.Но не понятно от него ли они. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего высыпания все таки аллергического характера, но необходим очный осмотр врача.