Консультации / Маммология

чувствительные соски

Здравствуйте! Мне 39 лет. В последнее время стали очень чувствительные соски, немного неприятно и доставляет дискомфорт.Выделений нет. Беременности нет 100%. Что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего у вас раздражение сосков. Попробуйте сменить бюстгальтер. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург