Консультации / Психология и психиатрия

Страх моего ребенка

я уже пыталась поговорить но увы...... помогите моего сына кажется сильно напугали так как переодически обижают и избивают в школе а он об этом отмалчивается пробовала говорит с ним но не помогает.Даже ходила не раз в школу и общалась с его однокласниками но не каких результатов не дало помогите как мне быть чтоб он больше не трусил и не давал себя обижать?
Я не вполне понимаю, вы точно знаете, что его бьют? Откуда?
Здравствуйте!ДА!Я знаю что на его все время задираются сама была несколько раз свидетельницей! мне очень не нравится его трусость!меня это оскорбляет.помогите дать возможность сыну стать мужчиной!а не маминым сынком)
Для этого как минимум нужно выяснить, чем вызвана его робость, что лежит в основе его проблем, ведь навряд ли вы его этому учили. Его нужно обследовать у психолога.