Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Расстяжки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста смогу ли я избавиться полностью от расстяжек на груди,области живота и бёдер с помощью лазера.Расстяжки появились 6 лет назад после родов и мне бы хотелось узнать способ избавления от них.Заранее благодарю.
Здравствуйте, современная медицина не имеет возможности консервативно полностью избавиться от стрий (растяжек), лазер не исключение. Растяжки требуют комплексного подхода, такие как озон, мезотерапия, пилинги, лазер, термолиз ит.д. Для более подробной информации необходима консультация :) Или же вышлите пожалуйста фото, написав вес, рост и возраст, и изменения веса за последние 6-12 месяца. e-mail: avictoria210@gmail.com С уважением, Виктория С.