Консультации / Дерматология и косметология

Что делать с мпешками под глазами?

Здравствуйте! Меня зовут Юля мне 19 лет. С самого детства беспокоят мешки под глазами. У нас видимо это родовое. Сама здоровая, никак проблем ни с почками, ни с сердцем. Народные средства типа примочек не помогают.Да и крема дорогие покупаю тоже эффекта мало. Сама вроде бы не уродина, но вот эти ужасные мешки под глазами все портят. Все говорят выгляжу как будто бы неделю пила. А на самом деле я не пью, даже обидно. Ну все уже перепробовала, незнаю даже что делать. Часто крашусь дорогими тональниками это единственное что помогает.Хочу сделать блефаропластику, ну просто незнаю что уже делать. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Здравствуйте! Если у Вас семейная склонность к появлению отеков на лице, то скорее всего, способов радикальной борьбы с "кругами" под глазами нет, улучшение достигается за счет использования корректирующих средств под глаза с тонирующим эффектом, кубиков льда. Из профессиональных процедур - микротоковая терапия в режиме лимфодренжа. С уважением, А.С. Бельтюкова