Консультации / Гинекология

Помогите добрым советом

Здравствуйте,у меня 2 раза была дисплазия шейки матки,проводили 2 раза конизацию,а затем проводили вакцинацию цервариксом,после этого пошло уже более года,сейчас появились выделения,думала молочница,но уже и дифлюзол пила и разные свечи ставила,а всеравно время от времени желто-белые выделения.Неужели рецедив,сдавала анализы 4 месяца назад ,все было в норме.К тому же у меня щитовидка увеличена,имеется небольшой узел,волосы выпадают уже несколько лет,просто ужасно выпадают,ничего не помагает,перепобовала кучу препаратов и народных средств,но напрасно никакого улучшения,последний год уже на улицу стыдно выходить,зато усы над губой растут ,становятся все гуще.Мне ведь только 26,имею двоих детей.Что делать дальше не знаю.Подскажите каие анализы нужно сдать.Спасибо.
Здравствуйте. Дисплазия шейки матки не проявляется выделениями. Для уточнения состояния шейки матки и причины выделений необходимы мазок на флору, мазок на онкоцитологию и кольпоскопия. Для выявления причин выпадения волос и появления избыточного оволосения следует обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу. Объем исследований определяется только после очного осмотра. Проблемой выпадения волос занимается так же врач трихолог. По поводу увеличения щитовидной железы- эндокринолог.