Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

мне 16 лет и у меня проблема )У меня между передними зубами большая щель примерно 5 мм и я не знаю как её исправить А скобки я носить не очень хочу (в школе засмиют )
Брекеты на год, улыбка на всю жизнь. Обточить зубы и сделать широченные резцы-лопаты - так не засмеют? Подумайте о брекетах. Возможно использовать эстетическую аппаратуру.
эстетическую аппаратуру. как это понять
Эстетическая аппаратура - под цвет зуба, например, брекеты из белой керамики или прозрачного сапфира.