Консультации / Психология и психиатрия

Что делать, если муж смотрит детское порно?

муж застукан за просмотром детского порно... я была в шоке! у нас с ним общий ребенок двух лет, и двое моих детей от первого брака... сын 16 лет и дочь 11(!) я не знаю как быть....
"Фантазировать" - это ни о чём не говорит. А вот "просмотр" - может уже быть уголовно наказуемым деянием. Поговорите об этом с мужем, постарайтесь максимально спокойно. П.Ю.
о чем поговорить? все, что он мне сказал, было: "не знаю, сам не понимаю, больше не буду и т.д. и т.п." а мне убить его хотелось!!! мне стыдно жить с ним... стыдно перед детьми... и маленького жалко отца лишать...
Я вижу, что вы переполнены эмоциями, гневом ("убить хотелось"). Скажите, а какую помощь вы хотели бы получить от специалиста-психолога в вашей ситуации? П.Ю.