Консультации / Психология и психиатрия

Психологические проблемы

Здравствуйте! Если в моей жизни происходит что-то неприятное,скажем,проблемы у сына,решение их занимает все мысли.Не могу спать,есть,не снижается давление.Постоянно об этом думаю и говорю.Пытаюсь переключиться -не получается.Дня через 3 могу свыкнуться.Но радоваться жизни не получается.Как выходить из такого состояния?
Наверное проблема более глобальная - "что-то внутри вас «запрещает» вам радоваться жизни и получать от жизни удовольствие. Я бы предложил вам сфокусировать ваше внимание именно на этом вопросе - "как научиться получать от жизни удовольствие". П.Ю.